Леонид Истрати: "Суворов подпишет контракт на три года"



Оргеевский "Милсами" продолжает серьёзно укреплять состав перед второй частью чемпионата Молдовы. Очередным новичком команды в нынешнее межсезонье станет Александр Суворов. В стан "красных орлов" 27-летний полузащитник перейдёт из саранской" Мордовии".

Напомним, что Суворов выступает за российский клуб на протяжении последних полутора лет. В то же время игрок не может похвастаться хорошими результатами в "Мордовии". За эту команду он провёл всего лишь 5 официальных матчей, играя в текущем сезоне за дублёров.

За свою карьеру Суворов защищал цвета таких молдавских клубов, как "Шериф", ФК "Тирасполь", "Академия", а также три года выступал за польскую "Краковию". 

О деталях перехода в "Милсами" рассказал SPORTS.md агент молдавского футболиста Леонид Истрати.

- Александру Суворову нужна, так скажем, перезагрузка. Он довольно долгое время не играл, поэтому мы решили, что вариант с "Милсами" будет оптимальным для него. Футболисту необходима игровая практика. Исходя из этого, мы отодвинули материальный вопрос на второй план. Он переходит в довольно амбициозную команду, которая хочет стать чемпионом. Уверен, Суворов принесёт пользу клубу.

- Вы уже обо всём договорились с руководством клуба?

- Да, мы пришли к единому знаменателю по всем вопросам с руководством и главным тренером команды. Александр Суворов прилетел в Анталию, где "Милсами" проводит сборы, и подпишет контракт.

Можно с уверенностью сказать, что этот трансфер состоится.

- На какой срок будет подписано соглашение?

- Контракт рассчитан на три года. В договоре будет прописана опция, согласно которой "Милсами" сможет продать футболиста при поступлении серьёзного предложения.

- Предложение "Милсами" было наиболее амбициозным?

- Суворова звали как молдавские, так и зарубежные клубы. В итоге мы остановились на "Милсами". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 1 kocevnik 30 января 2015 | 14:08 Milsami lohi! nikomy etot Suvorov ne nujen bil! vsunul vam ego istrati esche i navernoe na norm babki razvel!Suvorov podoh yje davno kak futbolist i norm klub kotorii sobralsia borotsa za chempionstvo tochno bi ego ne vziale! a teper predetsa Osipenko norm igroka sajat na skameiku chtobi etot dohliak igral! pozor Osipenko!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑