Денис Калинков: «Дачия» и «Шериф» победят, «Саксан» наберёт очки…



Один из самых популярных молдавских футболистов прошлого десятилетия Денис Калинков - очередной участник конкурса прогнозистов на SPORTS.md!

Калинков считает, что в предстоящем 24-м туре особых сюрпризов не ожидается, и что команды-лидеры чемпионата одержат очередные победы, а борьба за четвертое место может обостриться. Вот что прогнозирует Калинков...

«Дачия» - «Динамо-Авто» 3:0

- «Дачия» ровно проводит нынешний сезон, в отличие от предыдущего.

Что касается «Динамо-Авто», то игра и результаты этой команды выглядят нестабильно. «Автомобилисты» могут победить сильного соперника, но и могут потерять очки с командами рангом ниже.

Так как «Дачия» борется за чемпионство, не думаю, что эта команда позволит себе потерять очки в игре с таким соперником.

«Шериф» - «Заря» 1:0

- Несмотря на то, что «Заря» стремится занять итоговое место, позволяющее играть в еврокубках, думаю, судьба бельчан в этом плане будет решаться в последнем туре в матче с «Милсами». Сейчас же «Шериф» борется за чемпионство, и так же, как и «Дачия», не позволит себе халатно отнестись к сопернику и одержит победу на классе.

«Зимбру» - «Сперанца» 2:1

- «Сперанца» насколько хорошо начала этот сезон, настолько его и провалила во второй части турнира. Несмотря на то, что «Зимбру» свою задачу уже решил - 3-е место, думаю, за столичным клубом, "зубры" подойдут к этой игре со всей серьёзностью и в очень упорной борьбе одержат победу.

При этом очень бы хотелось, чтобы «Сперанца» осталась в группе команд, ведущих борьбу за еврокубки и на последнем отрезке чемпионата. Если ниспоренцы сумеют это сделать, интрига будет более интересной.

«Академия» - «Милсами» 0:1

- «Милсами» - это клуб, который не видит себя без еврокубков, и предстоящий матч с «Академией» - один из главных шансов оргеевской команды остаться в борьбе за четвертое место.

«Академия» сейчас выглядит прилично, у них в составе много хороших футболистов, но так как эта команда не решает никаких задач, думаю, победит «Милсами», который, как минимум, более мотивирован.

«Петрокуб» - «Саксан» 0:0

- «Саксан» давно не набирал очков, и, учитывая то, что в последних матчах они показывали довольно хороший футбол, думаю, чадыр-лунгцы не проиграют, но и победить им будет очень трудно, так как «Петрокуб» - достаточно «крепкий орешек». Играть с «Петрокубом» непросто, эта команда обладает характером и никогда не относится ни к одному из соперников свысока.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑