Беларделли представил итальянскому тренеру команду и условия подготовки



Нестабильная ситуация в ФК «Костулень» после прихода итальянского бизнесмена Пьетро Беларделли. Команду покинул главный тренер клуба Лилиан Попеску. Беларделли в свою очередь заявил, что даже не знает, кто такой этот человек.

Также у итальянского предпринимателя начались разногласия с итальянским тренером, которого Беларделли пригласил в Молдову, чтобы возглавить клуб. Приехавший итальянский специалист, оценив условия, в которых работает клуб и выслушав своего соотечественника отказался подписывать контракт. Итальянский специалист заявил, что окончательное решение относительно своего будущего в молдавском футболе он примет только после того, как команда проведет обещанные сборы в Риме.

«Специалист, которого я пригласил, уже побывал в Молдове, увидел и оценил условия, в которых готовится «Костулень, однако, не поспешил с окончательным решением по поводу контракта. Я ожидаю всё таки, что он станет главным тренером нашей команды. Я предпочитаю, чтобы тренер сначала подписал контракт, а уже потом мы объявим его имя» - заявил в интервью телеканалу Publika TV итальянский предприниматель Петро Беларделли.

Беларделли также подчеркнул, что ясность наступит сразу после тренировочно-подготовительного сбора команды, который состоится в Риме. Также новый владелец «львов» заявил, что не знает кто такой Лилиан Попеску:

«А кто это, Лилиан Попеску? Я не знаю такого человека. У нашей команды всё в полном порядке. У нас есть тренер, врач, массажист» - добавил Пьетро Беларделли.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 леприконс 29 июня 2013 | 13:20 ау-ау-аууууу - я тебя все равно найду витя остап)))) а где обещания все то ?))) хехехе))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑