Валерий Андроник: «Дачия» и «Зимбру» забьют друг другу по одному голу»



Известный полузащитник, в недалеком прошлом - игрок национальной сборной Молдовы Валерий Андроник попробовал свои силы в предсказаниях. Футболист, который на данный момент находится в поисках нового клуба, попытался предугадать результаты встреч шестого тура Национальной Дивизии.

Андроник считает, что в центральным матче тура между "Дачией" и "Зимбру" будет зафиксирована ничья. Валерий предсказал в предстоящем туре три ничьи и довольно скромное количество забитых голов.

"Милсами" - "Динамо-Авто" 3:0 

- «Милсами» является фаворитом этого матча, у команды высокие цели на сезон. "Динамо-Авто" борется за выживание и не сможет создать проблем "Милсами".


ФК "Костулень" - "Заря" 1:1 

- Думаю, что молодые и амбициозные футболисты "Зари" не уступят "Костуленам". У бельчан хорошая оборона, которая пропустила 2 мяча лишь в матчах с "Верисом" и "Дачией".

Что касается "Костулен", то их игра пока не впечатляет.


ФК "Тирасполь" - "Верис" 1:1

- Обе команды стремятся в еврокубки. Этот матч очень важен для клубов, поэтому "Тирасполь"  и "Верис" будут играть осторожно.

Считаю, что команды будут стараться в первую очередь не пропустить.


"Саксан" - ФК "Академия" 1:0 

"Саксан" - открытие текущего сезона. Команда отлично себя проявила в матчах с такими сильными соперниками, как  "Милсами", "Шериф" и "Зимбру".

Победить "Саксану" поможет публика в Чадыр-Лунге. "Академия" пока находится в поиске своей игры.


"Дачия" - "Зимбру" 1:1 

Игроки "Зимбру" подойдут к дерби уставшими. Футболисты будут в не самом лучшем психологическом состоянии после крупного поражения от ПАОКа в Лиге Европы. Однако дерби есть дерби. Думаю, что "Зимбру" не проиграет. "Дачия" является на данный момент лидером чемпионата, но ей ещё предстоит встретиться с "Тирасполем" и "Верисом".

Думаю, "Дачия" и "Зимбру" - равные по силе команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑