Александр Дедов в гостях у SPORTS.md: О трансфере в «Милсами» из «Тыргу-Муреш» и карьере



Полузащитник оргеевского «Милсами» и сборной Молдовы Александр Дедов побывал в гостях у магазина KELME Moldova и дал интервью сайту SPORTS.md!

27-летний вингер рассказал о том, почему решил перейти из румынского «Тыргу-Муреш» в «Милсами», поделился мнением об атмосфере в стане оргеевского коллектива, а также о том, почему не удалось построить более успешную карьеру, учитывая те ожидания, которые связывали с ним специалисты в то время, когда Александр был игроком латвийского «Вентспилса».

Напомним, что в своей карьере Дедов выступал за латвийский «Вентспилс» (43 матча, 2 гола), «Дачию» (18 матчей, 1 гол), «Шериф» (32 матча, 4 гола), «Зимбру» (54 матча, 13 голов) и румынский «Тыргу-Муреш» (20 матчей, 1 гол). Также на счету Александра 34 матча и 2 гола в составе сборной Молдовы.

Дедов является одним из самых титулованных молдавских футболистов в Национальной Дивизии. Он является двукратным Чемпионом Латвии, Обладателем Кубка Латвии, трёхкратным чемпионом Молдовы в составе «Дачии» и «Шерифа», а также двукратным обладателем Кубка Молдовы в составе «Шерифа» и «Зимбру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑