«Зимбру»: Новости о новичках и селекции



Сразу 8 футболистов находятся на просмотре в «Зимбру», один из которых игрок национальной сборной.

Речь идёт о полузащитнике сборной Молдовы, 28-летнем Александре Оника, которыйнаходится на просмотре в кишиневском «Зимбру». Последний клуб футболиста был тираспольский «Шериф», в котором Оника провёл 2 сезона.

Опорный полузащитник сборной Молдовы уже успел выйти на поле в футболке своего потенциально нового клуба. Александр Оника вышел на поле в товарищеском матче «Зимбру» - CSMS Яссы.

Также, по сообщениям телеканала Publika TV стало известно, что в «Зимбру» просмотр проходят ещё 7 футболистов из России, Румынии и Молдовы. Один из таких футболистов, 24-летний российский полузащитник Андрей Жердев получил серьёзную травму во время сыгранного 29-го июня матча против румынского клуба и прямо со стадиона был увезен в карете скорой помощи. Ранее Андрей Жержев выступал за ФК «Калуга» в России.

Что касается Александра Оники, то ранее футболист сборной Молдовы помимо «Шерифа» выступал за «Дачию», украинскую «Ворсклу» и российский «КАМАЗ».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 10 1488 30 июня 2013 | 12:01 Оника ты продажный пёс!!! играл за мудачию, шифер а теперь в Зимбру... продажная скотина! иди играй в верис и не порочь имя великого клуба своей грязной продажной фамилией паскудник!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑