Руководство «CSCT Буюкань» создало сайт, не имеющий аналогов



Футбольный клуб «Буюканы» совершил настоящий прорыв в популяризации детско-юношеского футбола. Руководство клуба создало сайт, не имеющий аналогов ни в Молдове, ни в мире.

На нем планируется вести всю подробную статистику по всем детско-юношеским чемпионатам страны, начиная от 10-летних детей, и заканчивая второй лигой - Дивизией А. Это в своем роде не только уникально, но и эксклюзивно. Подобным не может похвастать ни одна футбольная ассоциация Европы, включая Федерацию футбола Молдовы.

У каждого ребенка и футболиста клуба появилась собственная страничка с его полной игровой статистикой, количеством желтых и красных карточек, забитых мячей, проведенном на поле времени, и многое другое. Ранее все это существовало только в отдельно взятых судейских протоколах. Теперь же будет автоматически подсчитываться, и публиковаться на общедоступном Интернет-ресурсе.

Руководство клуба «Буюкань» уверено, что теперь их сайт станет популярным не только среди занимающихся в клубе детей и их родителей, но среди всех юных футболистов Молдовы

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 prog 3 октября 2011 | 10:32 критиковать мы все мастера, а вот поддержать, мало к то решается. Молдавский футбол сейчас в такой заднице, что критиковать уже нету смысла, так что лучше поддержать молодых футболистов, и может в скором будующем у нас появятся хорошие футболисты. которые будут играть и предсталять молдовы на высокм уровне.
0 2 Macmep 2 октября 2011 | 23:02 Про сайт ничего не скажу. Сделано добротно. Но вот если бы Буюканы начали показывать все матчи своих команд в прямых трансляциях вот это был бы прорыв. В общем есть куда стремится :)
0 204 ak47 2 октября 2011 | 03:22 пиар!
0 2 ЛЛЛЛ 1 октября 2011 | 20:42 )))))) да уж...аргументы в духе "мы всех победим своей шапкой")))))) и вот именно эта статистика на одном сайте и касающаяся только воспитанников одной школы перевернет мир???? да еще и в том варианте в котором она будет представлена, то есть минимальном....если перевернет - успехов.
0 2 ЛЛЛЛ 1 октября 2011 | 14:20 снова сделали из мухи слона))))) подобная статистика ведется фактически всеми клубами...только вот мало кто ее выкладывает в варианте "от начала ходьбы"..) по каждому игроку статистика не удивительна.....вот если бы они еще в каждой детской статистике фиксировали данные, как во взрослом варианте - к примеру, указаны данные по системе гол+пас, или за что был получены карточки, сколько передач сделал футболист, сколько пробежал, каково его КПД в каждом матче - тогда да..) спору нет..это было бы круто...а так...пузырь, а не новость) имхо)
0 1 Transformer 1 октября 2011 | 00:01 Ой поржал, вот молдавашки отжигают! То стань игроком за миллион евро! То суперсайт! Молдавские ученые и технологи жгут! Законодатели абсурдных новостей и дешевого пиара. Нет мировых аналогов. Зайдите в гугл и увидите сотни таких сайтов! Уникумы!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑