Прогноз тура. Валентин Фурдуй: «Всё получится в соответствии с притязаниями команд»



Полузащитник оргеевского «Милсами» Валентин Фурдуй восстанавливается после тяжелой травмы, уже начал тренироваться по индивидуальной программе и через два месяца намерен вернуться в строй действующих футболистов. А пока он рассказывает, какими видит результаты очередного, 10-го тура чемпионата Молдовы в НД.

«Сперанца» - «Петрокуб» 1:1

- Обе команды находятся в середине таблицы, обеим нужны очки, и ничеечка будет самым  правильным результатом.

«Академия» - «Заря» 0:2

- У «Академии» после предыдущего тура появились серьезные кадровые проблемы. Сразу несколько футболистов получили травмы, а «Заря», если она хочет достичь поставленных целей, не имеет права терять очки с теми, кто не ведет борьбу за золотые медали.

«Милсами» - «Динамо-Авто» 3:0

- По ходу сезона наша команда значительно прибавила, находится на подъеме, играть будет дома, перед собственными болельщиками и не захочет терять очки там, где их терять не следует, поэтому я ставлю на победу «Милсами» с крупным счетом.

«Дачия» - ФК «Унгень» 3:0

- «Дачия» в последних турах нашла свою игру, у нее такая же ситуация, как и у «Милсами», она борется за чемпионство и место в еврокубках не должа терять очки,тем более - на собственном газоне, поэтому и здесь я ожидаю победы хозяев поля с крупным счетом.

«Зимбру» - «Саксан» 1:0

- «Зимбру» выиграет в тяжелой борьбе и занесет в свою турнирную копилку 3 очка. Я верю в тренера, который руководит сейчас командой, в молод ребят и верю в то, что «зубры» вполне способны выступать в чемпионате местными воспитанниками и добиваться хороших результатов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑