Сфынтул Георге - Искра-Сталь 2:2 (видеорепортаж)

«Сфынтул Георге» показал характер, и проигрывая 0:2 сумел чудесным образом спасти игру, сравняв счет на 92-й минуте матча.

Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик

0 1 maxxx79 2 августа 2011 | 14:31 Сф.Г порвали Искру а орбитры что судили были куплины искрой был на игре и видел как они судили за такое судейство им позор и свисток в одно место
0 1 Gagauz001 1 августа 2011 | 11:55 Не надо вонять!!!Святые забили в 1 тайме чистый гол который отменили!!!Куча левых офсайдов Сакея!!!Искра не заслужила даже ничьи!!!
0 33 Мака 1 августа 2011 | 01:20 Дал бы Иванченко пеналь было бы 3-0 и светые уже не смогли отиграться!
0 3 правдолюб 1 августа 2011 | 01:04 да тут болелы искры должны рвать и метать.голы отменены правильно-Смотрите повторы по стоп кадрам.В первом моменте пенальти чистый Иванченко не дал в ворота Святых,а когда назначил пенальти вратарю красную надо давать а не желтую.Прежде чем писать чушь-учите правила.