Олег Кубарев: «Меня захлестнули эмоции. Боялся сказать что-то лишнее»



Главный тренер «Зимбру» Олег Кубарев не пришел на общение с журналистами после завершения матча с «Дачией» в Спее (0:0).

SPORTS.md связался с белорусским наставником «желто-зеленых»:

- Несколько телевизионных групп ждало вас на пресс-конференции. Почему вы не пришли?

- Если честно, я боялся, что скажу что-нибудь лишнее после матча. Плюс к этому очень торопился. Воспользовавшись паузой в играх чемпионата, я сегодня на непродолжительное время уезжаю к себе домой в Белоруссию.

Не пришел на пресс-конференцию...это - эмоции...

- То есть, это не протест против того, что произошло с болельщиками, как некоторые считают... (ни один болельщик без абонемента не смог попасть сегодня на стадион ФК "Дачия", в том числе и фанаты "Зимбру", которые приехали в количестве около ста человек - прим.ред.)

-Это все вместе. К нам проявили неуважение во всем. К болельщикам, к нам. В том числе я имею в виду и судейство. Если надо, мы можем подобрать видео и доказать, как сегодня работали арбитр в поле и его помощники.

- Дайте, если можно, оценку действиям ваших футболистов.

- Все команды после еврокубков имеют проблемы. Мы этого не скрываем и то, что мы сегодня сыграли 0:0, нас это удовлетворяет в том плане, что мы на победу не наиграли, но и не дали наиграть на победу сопернику.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 89 Тема 1 сентября 2014 | 13:25 Некрасиво что бы он не говорил
0 33 kris 1 сентября 2014 | 11:54 Какие бы эмоции не были, но это полное неуважение к журналистам...а вы тут еще его оправдывать пытаетесь!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑