«Дачия» продолжает победную серию

Столичная «Дачия» продолжает победную серию в Национальном чемпионате. После побед над «Искрой-Сталью» и «Тирасполем», настал черед «Олимпии» капитулировать перед «желтыми волками».

Быстрый гол Левана Коргалидзе обескуражил «олимпийцев», которые за весь первый тайм так и не смогли создать ничего опасного у ворот Мошняги. В свою очередь «Дачия» на 31-й минуте стараниями Александра Оники довела счет до 2:0.

Отыграться в матче, который проходил в настоящем духе фэйр-плэй, а арбитр не показал ни одной желтой карточки, «Олимпия» смогла лишь под занавес встречи. Георгий Овсянников выскочив на рандеву с Мошнягой, точным ударом размочил счет, но спасти игру подопечные Николая Буни так и не смогли.

В следующем туре «Дачия» на своем поле примет «Нистру», а «Олимпия» на выезде сыграет против ФК «Костулень».