Президент FMF Павел Чебану считает, что за титул чемпиона поборются пять команд



Президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану убежден, что за звание чемпиона Молдовы в новом сезоне поборются сразу пять команд. Что это за команды, Чебану не уточнил, однако пообещал, что чемпионат будет интересным, а также откроет новых футболистов для национальной сборной.

На пресс-конференции, организованной по случаю старта нового сезона Национальной Дивизии, президент FMF также не обошел вниманием предстоящее выступление молдавских клубов в еврокубках.

Самые высокие шансы пройти дальше, по мнению Чебану, у тираспольского «Шерифа», для которого чемпион Финляндии «Интер» Турку не должен стать серьезной помехой.

Шансы «Зимбру» в противостоянии с «Окжетпесом», а также «Искры-Стали» в дуэли с «Черно Море» президент FMF оценил как равные.

При этом глава молдавского футбола крайне скептически оценил шансы «Дачии» в предстоящем двухраундовом противостоянии со словацкой «Жилиной».

Из-за экономического кризиса матчи Национальной Дивизии, как и в прошлом, будут обсуживать трое арбитров в поле и на линиях, а не пять, как это планируется в Лиге Европы.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑