«Милсами» упустил возможность выйти в лидеры, не сумев сохранить победный счёт

Оргеевский «Милсами» ведя в счёте по ходу матча, не сумел удержать победный счет в игре с гидигичским «Рапидом».

Команда, которой руководил Сергей Секу, не смотря на то, что в последнее время испытывала ряд проблем и осталась без главного тренера, не зациклилась на них и сумела показать хороший футбол и дать бой коллективу из Оргеева. Отобрав 2 очка у «орлов», гидигичцы не пустили команду Штефана Стойки на первое место, учитывая поражение ФК «Тирасполь».

Примечательно, однако счёт в пользу «Милсами» открыл защитник «Рапида» Арабаджи, записавший на свой счёт автогол. Случилось это на 70-й минуте.

Однако восстановить равенство сумел Александр Леу, сравнявший счет за 4 минуты до завершения основного времени матча.

«Рапид» - «Милсами» 1:1