Марсел Метуа: «Я плакал от обиды. Но сейчас я иду на поправку»



Как сообщало ранее Интернет-телевидение SPORTS.md, ивуарийский защитник «Шерифа» Марсел Метуа,  получивший в прошедшем матче Лиги Европы против «Риеки» травму, был успешно прооперирован.

В свою очередь официальный сайт клуба связался с футболистом, который с оптимизмом смотрит вперёд.
 
- Марсел, как твоё самочувствие? А главное - настроение?
- Сейчас мне уже намного лучше, операция прошла успешно. Физическую боль я почти не чувствую. Единственное, мне очень больно и обидно, что я оставил свою команду в тяжёлый момент. Но я смотрю в будущее с оптимизмом.
 
- Что ты почувствовал в момент получения травмы?
- Я плакал от обиды. Я ещё никогда так не покидал стадион, оставив партнёров на поле. Когда меня везли в больницу, я у всех каждую минуту спрашивал, какой счёт. Когда провели необходимое обследование, по дороге домой водитель мне сказал счёт матча «Шериф» - «Риека». Я был очень расстроен. Я надеюсь, моё восстановление будет недолгим. Хочу как можно быстрее вернуться в команду и помочь ей.
 
- Чем занимаешься в больнице?
- Смотрю футбольные матчи, восстанавливаюсь и отдыхаю.
 
- Скорее всего, эту часть чемпионата ты пропустишь. Тебе обидно, что ты не сможешь помочь команде?
- Мне жаль, что придётся пропустить много матчей. Обычно, когда я пропускаю две-три игры, я не нахожу себе места, а тут половина чемпионата. У меня огромное желание вернуться быстрее в строй. Я благодарен болельщикам, всему футбольному клубу «Шериф», партнёрам по команде за слова поддержки. Мне поступило много звонков, много смс-сообщений. Мне приятно, и я очень благодарен за их внимание.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑