Спарринг. «Сфынтул Георге» - ФК «Петрокуб-Хынчешть» 0:1 (0:0)

Сегодня в Суручень, воспользовавшись паузой в национальном чемпионате, сыграли товарищеский матч местный «Сфынтул Георге» и ФК «Петрокуб-Хынчешть».

Встреча закончилась победой гостей. Единственный гол в начале второго тайма забил Дан Тарас.

В первом тайме за «СГ» играли: Д.Райлян, Ерхан, Немеренко, Д.Рассулов, А.Тофан, Е.Сливка, Ст.Лука, Суворов, Ар.Патраш, С.Истрати, А.Максим.

Во второй половине Сергей Секу использовал следующих игроков: Бурак, Окинкэ, Гинайтис, Шкьопу, Спирличенко, Бойку, Калараш, Чеботарь, Гечев, Дюльгер, Забун.

Напомним, что во встрече первенства Молдовы в Национальной Дивизии хынчештские «горожане» также выиграли в Суручень - 2:0.

В девятом туре НД «Петрокуб» поедет 9-го сентября в Кишинёв в гости к «Зимбру», а «Сфынтул Георге» отправится 10-го сентября в Бельцы для игры с местной «Зарёй».