1 октября состоится один матч 11-го тура НД - «Олимпия» - «Нистру»



11-й тур.

Пятница, 1 октября.

оли«Олимпия» - «Нистру» нистру

Судья - Геннадий Красношан.

Сегодня 1 октября в Бельцах на центральном стадионе состоится матч 11-го тура Национальной дивизии между бельцкой «Олимпии» и «Нистру». Еще несколько туров назад подопечных Николая Буни смело можно было назвать безоговорочными фаворитами в этом противостоянии. Сегодня же «Нистру» значительно прибавил. В прошлом туре подопечные Лилиана Попеску обыграли в родных стенах «Тирасполь» 4:2. Также успешно отачьцы вышли в 1/8 финала Кубка Молдовы,где сыграют против кишиневской «Дачии».

В прошлом сезоне «Олимпия» и «Нистру» встречались трижды, и во всех трех матча победу праздновали «олимпийцы». Разница мячей и вовсе впечатляет - 12:0 в пользу бельчан. В тех матчах трижды забивал Георгий Овсянников, дважды - Николай Глега, один из лучших бомбардиров в этом сезоне Андрей Ткачук,а такжеСергей Грицук, которого в команде уже нет.

Также в сезоне 2009-2010 «Олимпия» одержала самую крупную свою победу, выиграв у «Нистру» 6:0. Правда, тогда бельчанами руководил Валерий Погорелов. Как оно будет на этот раз, станет известно 1 октября в Бельцах. Обслуживать матч будет Геннадий Красношан из Кишинева.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 26 важно 1 октября 2010 | 13:33 Зачет!!! Давай Нистру покажи себя!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑