Андриан Сосновский: «Хорошо, что при счете 2:1 мы не позволили сопернику отыграться»



Главный тренер «Милсами» Андриан Сосновский после победы его команды над «Зимбру» (4:1) в матче 20-го тура чемпионата Молдовы в НД очень критично проанализировал ход игры:

- Было интересно. Рад, что забили много голов. 4:1 - более, чем убедительная победа, но нам предстоит проанализировать матч потому, что по ходу игры мы допускали довольно много ошибок.

Не все поставленные цели достигнуты. Есть над чем работать, но все равно я благодарен ребятам. Они играли с полной самоотдачей.

Думаю, нам удалось победить потому, что 3 очка мы хотели получить гораздо больше нашего соперника.

Перед матчем многие меня спрашивали, сумеем ли мы взять реванш за поражения в первом и втором круге. Рад, что получилось! Для нас три очка в любом матче - на вес золота, и не только в игре с таким соперником, как «Зимбру».

По ходу встречи были моменты, когда игра могла повернуться не в нашу пользу. Хорошо, что при счете 2:1 мы не позволили сопернику отыграться, иначе не известно, как бы все закончилось...

«Зимбру» - команда интересная, с хорошими, техничными игроками, и я рад, еще раз подчеркну, что мы не только сохранили, но и увеличили на финише матча наше преимущество.

Хочу отметить голкипера Раду Мыцу, который в трудные моменты несколько раз нас выручил.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑