Виктор Михайлов: «Те, кто вышли, игру, как минимум, не ухудшили»



Тренер тираспольского «Шерифа» Виктор Михайлов - о победном матче 3-го тура НД в Терновке против «Динамо-Авто» (4:0):

- Было тяжёлое поле. Хорошо, что взяли три очка. Учитывая, что мы сейчас проводим по две игры в неделю и происходит восстановление после предыдущего матча, ребята хорошо подготовились и серьёзно отнеслись к своим обязанностям. Мы заслуженно победили. У нас были моменты, когда не всё получалось, частично это происходило из-за качества газона, но результат - вполне закономерный.

- У вас много изменений в составе в этом матче. Чем они вызваны?

- Во-первых, я уже отмечал, мы играем по два раза в неделю. Во-вторых, в следующее воскресенье у нас матч с «Милсами», поэтому некоторым ребятам дали отдохнуть, произвели ротацию. Те, кто вышли, как минимум, игру не ухудшили, а в некоторых моментах даже и улучшили.

- Команда будет прогрессировать и дальше?

- Давайте не будем загадывать.. Мы идём от игры к игре, и как будут развиваться события, посмотрим уже после следующего матча с «Милсами».

- Как сегодня сыграл Педерсен? Он не может забить свой первый гол за клуб...

- По- моему, очень хорошо. Если не ошибаюсь, он отдал голевой пас на Близниченко. Большой объем работы он сегодня выполнял в обороне и атаке, удачно цеплялся за мячи. Претензий к нему нет. При его отношении к тренировкам и к матчам голу придут

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑