Вячеслав Руснак: «Из-за обилия ошибок мы пропустили второй гол»

Главный тренер «Зимбру» Вячеслав Руснак после поражения от «Милсами» (1:2) в послематчевом общении с журналистами заметил, что по ходу второго тайма у него появилась надежда на ничейный результат, но она, увы, не оправдалась:

- Поздравляю «Милсами» и лично Юрия Осипенко с  победой.

Что касается нашей команды, хочу отметить, что мы сыграли два разных тайма. В первом  мои ребята явно робели  перед соперником, им не хватало агрессивности.  Во втором  заиграли более решительно, сумели сравнять счёт, создали несколько острых моментов. Появилась надежда закончить матч хотя бы вничью. Увы, из-за обилия ошибок  в итоге пропустили второй гол.

Тем не менее, мне не в чем упрекнуть ребят, они старались, отдали много сил.

-Чем вызвана  замена  Белевского, вышедшего на поле после перерыва?

-Это молодой и техничный футболист. Я надеялся, что  с его помощью удастся обострить игру за счёт передач из обороны. Но, видимо, он  слишком много сил отдал  во вчерашнем матче за дубль и не справился с возложенной на него задачей. Пришлось заменить.