Николай Мандрыченко: «Могли приобрести три очка, но победу мы не заслужили»



Главный тренер тираспольского «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко после ничьей на своем поле с бельцкой «Зарей» (0:0) в общении со SPORTS.md своеобразно, с долей самокритики, отреагировал на итог матча:

- Мы бились, как говорится, не на жизнь, а на смерть. Футболисты поняли мою идею, ту философию игры, которую я стараюсь им привить.

«Заря» в нынешнем сезоне - команда амбициозная, со своими большими планами и со всем необходимым, что сопутствует полнокровному тренировочному процессу, поэтому мы прекрасно понимали, что завоевать очки в этой встрече будет невероятно тяжело.

Выполнили не все, что хотели, да и на этой стадии вхождения в чемпионат было бы удивительно, если бы у нас получилось абсолютно все. Так не бывает. Еще необходимо время сыграться, притереться друг к друуг, реализовать тот бесспорный потенциал, который есть у игроков нашей дружной команды.

Мы могли приобрести в этот вечер три очка, голевые моменты для этого создавали, но, если быть совершенно откровенным, то победы мы не заслуживали.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑