Лилиан Попеску: «После матчей с «Милсами» и «Сфынтул Георге» увидим наш уровень»



Главный тренер "Петрокуба" Лилиан Попеску после победы своей команды над "Динамо-Авто" (3:0) в рамках 16-го тура НД прокомментировал игру:

- В первую очередь я хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион, чтобы поддержать нашу команду после того, как нас не было в Хынчешть полтора месяца, и, плюс к этому, сегодня были не самые удобные для зрителей погодные условия.

Спасибо команде за игру, хорошо её провели, полностью отдались своей работе.

Что касается матча... Из-за счёта может показаться, что нам было легко, но это не так. Мы встретили организованного соперника, но думаю мы заслужили эту победу ,учитывая, какие красивые голы мы забили.

Вторая часть сезона будет интересной и сложной, будем бороться. К сожалению мы на 4-м месте, но впереди у нас важные матчи и, надеюсь, мы исправим ситуацию.

Нельзя делать каких-то выводов после этой игры, даже если мы победили. Уже после матчей с "Милсами" и "Сфынтул Георге" будет виден уровень нашей команды. Да, Лига Европы была для нас важным опытом, после которого футболисты набрались уверенности и некоторых пониманий, которые, наверняка, будут полезными для них.

Амброс? У него сейчас не хватает необходимого тонуса, такого, который был в прошлом сезоне. К сожалению, на темп его игры повлияла травма, но сегодня он сделал первый шаг к преодолению своих проблем, и ему нужно время. Уверен, он наберёт хорошую форму и ещё многим нам поможет.

Дамашкан? Он тренируется с нами всего несколько дней, ему также необходимо время. Я знаю хорошо его качества, поэтому он в нашей команде. Уверен, у него будет время и в основном составе. Илие - хороший футболист, и его качества должны нам помочь. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑