Руслан Кмит: «Дачия не свернёт с намеченного пути»



Вице-президент «Дачии» Руслан Кмит, обратился к болельщикам «желто-синих», а также ко всем любителям футбола Молдовы с новогодним поздравлением, а также заявил, что «Дачия» не намерена сходить с пути и любой ценой будет добиваться поставленных целей.

«Уважаемые друзья! Дорогие болельщики! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2014-м годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники имеют особое значение, ведь они являются символом завершения всех дел старого года и одновременно наполняют наши сердца надеждой на лучшее. 2013-й год для нас оказался трудным и неоднозначным, который подарил всем нам много ярких незабываемых эмоций и очередную серебряную медаль молдавского первенства.

Были и победы и поражения. Были и хорошие моменты, и не совсем приятные. Вместе с тем любое поражение - это урок и опыт. Только правильные выводы и анализ пройденного могут быть залогом прогресса и новых побед. Нам есть куда расти. Мы видим цель, к которой продолжим идти и в наступающем 2014 году. Мы не свернем с намеченного пути.

Хочу пожелать нашим преданным болельщикам, чтобы в эту новогоднюю ночь, вы обязательно вспомнили о своем любимом и родном клубе, загадывая желания. Хочу пожелать футболистам, их семьям, тренерскому штабу, администрации клуба, а также партнерам «Дачии» и нашим друзьям крепкого здоровья, чтобы были силы для работы и надежда на счастливое будущее.

С Новым годом и Рождеством! Счастья Вам, друзья!» - приводит слова Руслана Кмита официальный сайт ФК «Дачия».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑