«Динамо-Авто» - «Заря» 4:0 (2:0). Протокол матча

В матче 20-го тура НД «Динамо-Авто» принимало «Зарю». Матч начался оживленно. Динамовцы чаще атаковали и уже на 15-й минуте Вадим Чемыртан забил гол в ворота «Зари». Незадолго до перерыва, уже в компенсированное время первого тайма, он же удвоил результат, а после перерыва сотворил хет-трик.

Долгожданная первая победа динамовцев в чемпионате Молдовы!

«Динамо-Авто» - «Заря» 4:0 (2:0)

Голы: Чемыртан, 15 - 1:0, Чемыртан, 45+1 - 2:0, Чемыртан, 65 - 3:0, М.Михалев, 84 - 4:0.

«Динамо-Авто»: Матюгин, Илеску, Мудрак, Соппо, Скрипченко, Г.Орбу (Пасечнюк, 70), М.Михалев, Чемыртан (Д.Попеску, 76), А.Тофан (Ад.Апостол, 67), Драговозов (Юларжи, 85), Дюльгер.

Запасные: Ст.Иванов, Волошин, Жанков, Петухов, В.Олейник, Синьковский.

«Заря»: Д.Олейник, Орловский, Грижук, Карандашов (Добровинский, 79), Лакуста (Чемский, 69), Марина, Безимов, Р.Рогак, Павалаке (Киореску, 79), Кептенарь, Гинайтис (Дрос, 46).

Запасные: Л.Чеботарь, Божий.

Предупреждения: Мудрак (Д), 21, Чемыртан (Д), 35., М.Михалев (Д), 49, Грижук (З), 57, Кептенарь (З), 83.

Судьи: Руслан Мунтян, Тудор Болога, Сергей Бешлиу (все - Кишинев).

Четвертый арбитр - Юрий Ковтун (Бендеры).

Инспектор матча - Николай Мосяк (Кишинев).