Спарринг. «Зимбру» - «Спикул» (Кишкэрень) 2:0 (0:0) Протокол матча

Свободный в 22-м туре «Зимбру» не хочет терять игровой ритм. По этой причине сегодня на искусственном ковре ЦПЮФа состоялся товарищеский матч, в котором «зубры» победили кишкэренский «Спикул» со счётом 2:0 (0:0).

Оба гола во втором тайме забил нападающий кишинёвцев Илья Дамашкан (на снимке - справа).

«Зимбру» - «Спикул» (Кишкэрень) 2:0 (0:0)

Голы: И.Дамашкан, 66 - 1:0, И.Дамашкан, 67 - 2:0.

На 53-й минуте Олег Молла (С) не реализовал пенальти (удар парировал Эмиль Тымбур).

"Зимбру": Э.Тымбур, Фуртунэ, К.Кирилов, Архирий, И.Дамашкан, Антон, Уго Нето, Белевский, Загаевский, Бортэ, Ахди Шади.

"Зубры" провели весь матч без замен.

"Спикул": Викол, И.Санду, Гейчану, Р.Бостан, Молла, Кушнир, П.Ожог, С.Матей, Колак, Олару, М.Калинков.

Также играли: Продан, К.Урсу, А.Цыгырлаш, Михай, Петрашку, В.Казаку.

Предупреждения: Белевский (З) 22, К.Кирилов (З) 58, Бортэ (З) 59.

Удаление: К.Кирилов (З), 75 - за вторую жёлтую карточку.

Сегодня вечером "Зимбру" сыграет еще один спарринг - с сурученским "Сфынтул Георге". Начало - в 17:00.