Штефан Стойка: «Считаю, что «Шериф» был сильнее, чем наша команда»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Милсами» Штефана Стойки, которое он дал официальному сайту «Шерифа», после матча «Шериф» - «Милсами» 2:1.

- Что я могу сказать, это игра, которая удалась «Шерифу», они вели игру от начала до конца. Мы вошли в игру только после того, как забили гол, и счет стал 2:1.

Считаю, что «Шериф» был сильнее, чем наша команда, тем более что уже с первого тайма мы играли вдесятером. Я недоволен игроком, который получил красную карточку, потому что я считаю, не надо было ударять футболиста по окончании игрового момента. За это он будет оштрафован. И «Шериф» и «Милсами» это команды, которые знают что такое fair play, команды, которые играют в футбол. И мое искреннее мнение, что сейчас «Шериф» это самая сильная команда в Молдове.

- Почему до забитого Георгием Богю гола не получалась игра?

- В ситуации, когда ты играешь вдесятером и «Шериф» ведет 2:0, очень сложно говорить о ничьей или победе, особенно, что, касается психологического аспекта. Но если идет игра, и ты смог забить, то тогда продолжаешь верить в то, что что-то еще можешь сделать. Но и «Шериф» имел несколько моментов, которые не реализовал, в футболе как мы знаем все возможно. Рад, что мы играли до конца, так как мы всегда играем.

- В моменте с первым голом ваши игроки апеллировали к арбитру, что был офсайд. Ваше мнение, что там было?

- Необязательно с тренерской скамейки. Игроки обязаны играть до конца, даже если им кажется, что было положение «вне игры». Офсайд - это момент, который свистит арбитр. Я думаю, что гол был чистый. Это мое мнение, думаю, что так оно и есть. Вы все видели на экране. Я уверен, что это был чистый гол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑