Сорин Колчаг: «Шериф»? У нас сначала матч на кубок, извините»



Главный тренер «Зимбру» румынский специалист Сорин Колчаг прокомментировал игру своей команды против «Петрокуба» (0:1). По словам тренера, он доволен, несмотря на поражение, и видит у молодой команды явный прогресс:

- Что сказать, красивый матч. Две команды хотели только победы. Никто не закрывался и не тянул время. Была воля к победе со стороны обеих команд.

Мы пробовали всё, что могли. После победы над «Кодру» мы надеялись сегодня тоже добиться позитивного результата. Как я сказал в раздевалке команде, я рад что мы играли интенсивно, остро и со страстью, с желанием. Не всё получилось, к сожалению...

- Вы считаете, что в игре вашей команды есть прогресс?

- Во-первых, меня радует то, что мы с интенсивностью играем и начинаем прессинговать соперника, как сегодня. Во-вторых, меня радует то, что мы прогрессируем от матча к матчу. Уверен, результат придёт со временем, так как у нас молодая команда, которая учится новому в каждой игре.

Понятно что наши желания и надежды на старте сезона были иные, сейчас они не соответствуют действительности. Но повторюсь - меня радует то, что есть прогресс! Это хорошо! 

- У вас матч с «Шерифом» в следующем туре, ещё более сложный, чем сегодня...

- Сначала у нас игра на Кубок против «Сфынтул Георге»...

- Но матч с «Шерифом» тоже важен?

- Я сказал: у нас сначала матч на кубок! Извините... 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑