Игорь Прокурор: "Владимир Кныш ушёл из "Академии" не из-за денег, это дезинформация"



Украинский полузащитник кишиневской «Академии» Игорь Прокурор, пообщался с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md. Футболист рассказал о ситуации в клубе а также пояснил, что информация в ряде молдавских СМИ о том, что Владимир Кныш покинул «Академию» из-за финансовых проблем не является правдивой.

- Игорь,
Расскажи какова сейчас ситуация в «Академии»?

- Ситуация если честно непонятная! Руководство клуба пообещал рассчитаться со всеми игроками и по всем задолженностям. Что будет дальше в этом плане, уже будет видно. Сейчас у команды отпуск до 17 июня. Но вот кто вернётся в команду а кто нет, пока неизвестно.

- В «Академии» уже есть футболисты, которые точно решили покинуть клуб?

-
Этот вопрос явно не мне нужно задавать, есть люди, которые за это отвечают. Однако, я думаю, что как минимум пяти человек из нынешнего состава летом уже не будет.

- Как известно, контракт Владимира Кныша с «Академией» ещё действует. Его решение уйти из клуба окончательное или же это тоже будет зависеть от того появятся ли деньги?

- Нет, это дезинформация. Владимир Николаевич ушёл не из «Академии» не из-за денег! Но это тоже нужно у него спрашивать у него самого, это его решение, не мне его обсуждать. Контракт  да, еще действует...

- Ты приехал в Молдову с целью набрать форму после тяжёлой травмы. Останешься ли дальше в «Академии» в любом случае, чтобы играть дальше, или будешь искать другое место работы, более стабильное?

- В любом случае я буду искать новое место работы! Если будет все хорошо, смогу найти. Предложения есть, но еще об этом рано говорить. Как поеду куда-то, тогда уже расскажу что и как.

- Получается, что в «Академии» ты точно не останешься?

- Нет, почему? Если у меня не получится зацепиться в более хорошем футбольном клубе, то останусь в «Академии» еще как минимум до зимы.

- Что говорит руководство клуба сегодня? Чего ждать игрокам «Академии» дальше?

- Я не знаю, мне лично пока ничего нового, кроме того, когда сбор не говорили. Одну зарплату руководство уже отдало ребятам! В этом месяце еще две будут. Ну а по поводу задач ничего пока не обсуждали на новый сезон.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑