Испанский тренер тираспольского «Шерифа» после проигранного матча кишиневскому «Верису» (1:2) остался недоволен не только игрой своих подопечных, но и судейством.
«В первой половине пропустили мяч со штрафного, но в конце тайма сравняли счет. Считаю, что в первом тайме не был назначен явный пенальти, но это нас не извиняет. Во втором тайме, к сожалению, на исход игры повлияло удаление. Сегодня мы лучше сыграли в атаке, чем в защите. С Загребом будет все гораздо сложнее, поэтому все игроки настраиваются на эту игру. Сейчас нам следует сконцентрироваться на следующей игре в Лиге Чемпионов, продолжать работать» - приводит слова Феррандо официальный сайт «Шерифа».
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций



