Влад Гоян: «Сегодня, в целом, мало что получалось»

Главный тренер «Зари» Влад Гоян прокомментировал ничейный результат в матче 15-го тура НД на своём поле со «Сперанцей» (0:0).

- Игра была равной. В первом тайме у «Сперанцы» был момент, когда мяч попал в перекладину.

Во втором тайме удалось выровнять игру за счет дополнительной активности и "стандартов", но всё равно после перерыва нам в некоторых моментах повезло...

Если говорить в общем, то мы сегодня действовали ниже своих возможностей.

Ничья в этом случае для нас хороший результат, потому что у нас было меньше моментов, чем у соперника. Сегодня, в целом, мало что получалось.

- Погодные условия как-то отразились на команде? Играть при такой жаре...

- Это же отражалось не только на нас, но и на игроках «Сперанцы». Да, было тяжело, но мы в атаке не очень удачно сыграли, ещё и «Сперанца» хорошо оборонялась.