Владимир Ага: «Когда очень сильно веришь в себя, это не совсем хорошо»



Главный тренер «Зимбру» Владимир Ага после матча 16-го тура НД против «Шерифа» (0:3) прокомментировал игру своей команды и ответил на вопросы журналистов:

- В первую очередь поздравляю соперника с победой и желаю ему успешного выступления в Лиге Европы. Как сказали журналисты, это уже 9 победа подряд. 

Но не в последнюю очередь хочу поздравить свою команду, особенно за первый тайм. Отношение, дисциплина, желание. За такую игру нам не стыдно, учитывая, что даже создали свои моменты, и должны были забивать. Да проиграли, но мы - молодая команда, и нам нужно время, чтобы мы смогли продолжить свою работу с этой молодежью, которую начал Сорин Колчаг.

Нужно ещё время, чтобы стабилизировать игру и прогрессировать, но сегодня мы увидели, что мы - на правильном пути.

 - Почему не продолжили такую игру. как в первом тайме? Чего не хватило? 

- Думаю это эмоции, они превалировали. Иногда, когда очень сильно веришь в себя, это не совсем хорошо. Нужно иметь самоконтроль до конца. 

- Дан Пыслэ хорошо вошёл в игру, забил гол, его не засчитали. Но ещё мог забить. Почему не выпустили его в стартовом составе?

- У нас есть некоторые нюансы в отношениях с Даном. Он сегодня должен был играть в «основе», но мы ему объяснили, по какой причине нужно, чтобы он вышел во втором тайме. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑