Кристиан Ефрос: «Нас не волнует «Зимбру». Наши мысли - не о них»...



Главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос в общении со SPORTS.md - о неиспользованной возможности не проиграть «Петрокубу» (0:1), о потере Штефана Ефроса и перспективах занять четвёртое итоговое место в турнирной таблице:

 - Начали мы не совсем хорошо, но постепенно наладили игру и стали создавать моменты. После быстро пропущенного гола были возможности забить и не только сравнять счёт, но и одержать победу.

- Отсутствие дисквалифицированного из-за перебора жёлтых карточек Шефана Ефроса сказалось?

- Это была большая кадровая потеря, тем более - в центре обороны. Опытный и квалифицированный защитник, капитан команды...

- Выходя на матч с «Петрокубом», вы уже знали о победе «Зимбру» над «Динамо-Авто». Это каким-то образом сказалось на ваших футболистах?

- Нас не волнует «Зимбру». У нас - свои проблемы. Мы больше думаем о качестве собственной игры.

- Четвёртое место по итогам сезона завоевать реально? Учитывая еще и то, что в следующем туре вы встречаетесь с претендующим на «серебро» «Милсами»?

- Думаю, у нас неплохой шанс занять четвёртое место. Легких игр не бывает, особенно на финише сезона, поэтому мы будем всё анализировать и готовиться к соперникам в заключительных двух турах чемпионата...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑