Николай Жосан: «Обыграем Верис, и тогда прочно закрепимся на втором месте»



Бывший полузащитник сборной Молдовы Николай Жосан, который выступает в составе ФК «Тирасполь», после победы своей команды над «Зимбру» в рамках 18-го тура Национальной Дивизии, поделился своим мнением относительно состоявшейся игры:

- Этот матч был трудным. Забили первыми, были еще возможности отличиться, но главное - это то, что удалось победить и взять три очка.

Вы заслужили победу?

- Да, мы имели возможность забить и третий, и четвертый мяч, у меня у самого во втором тайме было несколько моментов забить, так что я считаю, что победили заслуженно.

Потихоньку "Тирасполь" закрепляется на втором месте.

- Об этом пока еще рано говорить. Впереди у нас матч с "Верисом". Обыграем их, тогда нам легче будет закрепиться на втором месте.

Был ли шанс у "Зимбру" сравнять счет в сегодняшнем матче?

- При счете 2:1 могла случиться ситуация, при которой мы могли бы потерять концентрацию, тогда, возможно, "Зимбру" бы и сравнял счет, но моментов в игре, которые сегодня были у нас, у соперника не было.

Тебя уже достаточно давно не вызывали в сборную.

- Я был травмирован и не играл два месяца. Сейчас же тренируюсь и играю. Думаю, что тренеры за мной наблюдают. Если надо - я всегда готов к вызову и буду очень рад помочь сборной.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑