Первый тренировочный день «Дачии» в Испании. Как это было?



Первое тренировочное занятие "Дачии" стартовало классически. Руслан Кмит на правах старшего произнес вступительную речь, сообщил о правилах, которые должны всеми неукоснительно соблюдаться, а уж потом за дело взялись тренеры.

 width=

Футболисты выполняли упражнения на силу, выносливость, растяжку - это лишь та малая часть заданий, которые игроки «Дачии» получили от черногорского специалиста Зорана Баничевича.

 width=

На втором занятии игроки уже общались с мячом. Правда, все началось с традиционной разминки и разнообразных упражнений. Были сформированы три команды, которые играли на вылет на одном очень компактном отрезке поля.

Уступившая команда выполняла упражнения с Олегом Беженарем, а в игре оставалась самая сильная. Подсчитать, у кого и сколько побед, толком не успели, зато по выражениям лиц футболистов становилось понятно, что встреча с мячом их радует больше, нежели упражнения на силу и выносливость.

 width=

Тренировочный день завершился излюбленным занятием. Один за другим игроки пробивали по воротам. Сначала в "рамку" стал Артем Гайдукевич, а потом и Дориан Райлян.

 width=

Официальный сайт «Дачии»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑