Семён Булгару: «Мы стали ближе к чемпионству где-то на 10 сантиметров»



Центральный защитник «Дачии» Семён Булгару после победы в Ниспоренах над «Сперанцей» с минимальным счётом 1:0 пообщался с корреспондентом SPORTS.md о состоявшейся встрече.

- Это был трудный для нас матч. Соперник не позволял подбираться близко к своей штрафной. Мы же, в свою очередь, продолжали использовать прессинг, идти выше и искать счастье у чужих ворот.

Хочу поблагодарить соперника за хороший матч. У «Сперанцы» достаточно надежная линия обороны. Думаю, ещё очень многие команды потеряют в Ниспоренах очки.

- Как считаешь, сегодня вашей команде помогло то, что вы нарабатывали на сборах, либо в этом матче больше брали соперника волей к победе и желанием?

- Конечно, помогло! Многое, что мы нарабатывали, использовали сегодня, однако в футболе без характера никак, поэтому все были очень мотивированы, так как знали, что тут легко не будет.

- Можно ли сказать, что, победив «Сперанцу», «Дачия» сделала шаг на пути к чемпионству?

- Я бы не спешил с такими заявлениями. Шаг точно мы не сделали! Может быть, мы приблизились к чемпионству где-то на 10 сантиметров. Конечно, очень важно и хорошо, что мы сегодня выиграли, но самое сложное нас ожидает впереди!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑