Виорел Фрунзе: «В первом тайме должны были забить 4 или 5 голов, и никто бы не обиделся»



Наставник «Дачии» Виорел Фрунзе в общении с журналистами после финального свистка матча 22-го тура НД против "Саксана" (2:0) заявил, что главного тренера "делают футболисты":

- Третья официальная встреча за последние 10 дней. Искусственное поле, соперник тяжелый. Мы проанализировали игру южан с «Зимбру». Знали, что они могут доставить нам много проблем.

Установку ребята выполнили полностью. В первом тайме должны были забить 4 или 5 голов, и никто бы не обиделся, но, главное, что моменты есть. Чуть-чуть бы хладнокровнее в завершающей фазе.

Что мы наметили в первом тайме, то и воплотили в жизнь.

- Когда после травмы в матче чемпионата сможет выйти на поле Вячеслав Посмак?

- Надеемся, в следующем туре. Есть повреждение. Мы думаем, включать ли его в состав. Ближайшее время покажет.

- В ходе возобновившегося чемпионата вы довольны теми футболистами, которые пришли к вам в межсезонье, в основном, - из второй команды?

- Мы уделяем достаточно много времени молодым футболистам и довольны, как работает школа «Буюкань». Самое главное, чтобы у игроков были старание и стремление, и они с полной отдачей работали на тренировках.

- У «Дачии» - высокая планка притязаний и, соответственно, высокая степень ответственности. Вы себя комфортно чувствуете на посту главного тренера клуба?

- Главного тренера делают футболисты, а наша задача - готовить их к играм, чтобы они выходили на поле и добивались результата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 8 Dolma mintai baclava 5 марта 2017 | 22:50 Viorele, tu esti Frunză ori Frunze?
0 2 наверное 5 марта 2017 | 19:48 фрунзик обкурился
-2 29 Bozia 5 марта 2017 | 19:03 Пиндикс-миндикс всем. Пумс!
0 1 Винямин Фрудзэл 5 марта 2017 | 18:29 Ели ноги унес!Ни чего не создал а пофаса.Если бы не ошибка вратаря то еще не известно чем бы закончилось.Маре тренер!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑