Рикардиньо: «Не считаю себя лучшим игроком прошедшего матча»



Бразильский нападающий "Шерифа" Рикардиньо - о матче с "Петрокубом", задачах на сезон и будущей игре против "Милсами".
 
- Поздравляем тебя с дублем в ворота «Петрокуба»! Настраивался ли на такой результат перед матчем?

- Спасибо за поздравление! Нет, не настраивался специально и никогда не настраиваюсь. На каждый матч выхожу с желанием забить. Получается по-разному. Важно то, что желание есть всегда.

- Как оцениваешь сыгранность с партнёрами?

- Когда играл с Луваннором и Каду, мы хорошо чувствовали друг друга. Тому есть объяснение. Мы дружили вне поля и разговаривали на одном языке.

Сейчас я играю не на своей позиции. Пока к ней не очень привык. Будем стараться наладить связь. Если тренер считает, что я подхожу для этой позиции, сделаю всё, чтобы помочь команде.

- На твоем счету два гола и голевая передача. Считаешь ли себя лучшим игроком    прошедшего матча?

- Нет. Мы играли командой и все выглядели хорошо. Надеюсь, что такими мотивированными мы останемся на протяжении всего турнира.

- Чувствовалась поддержка болельщиков?

- Да. Акустика совсем другая, чем на открытом воздухе. Очень порадовало, что болельщиков на трибунах стало больше. Надеюсь, их число будет только расти.

- Вам предстоит непростая встреча с «Милсами». Как настраиваешься на игру с главным конкурентом в борьбе за титул чемпиона Молдовы?

- Особой необходимости настраиваться на такого соперника нет. Мы готовимся к каждому матчу индивидуально. Это не мотивация, а обычная работа в футбольном клубе.

Мы всегда мотивированы, ведь мы хотим стать первыми. «Милсами» - прямой конкурент в борьбе за "золото". Мы все это понимаем. У нас есть задача взять три очка и выиграть впоследствии первое место.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑