Леван Коргалидзе: «"Искра-Сталь" играет в достойный футбол»



Грузинский полузащитник кишиневской "Дачии", Леван Коргалидзе, вспоминает последнее очное противостояние между «Дачией» и «Искрой-Сталь», сравнивает рыбницкую команду осеннего образца с нынешним, а также утверждает, что не верит в приметы.

- Леван, помнишь ли ты игру 23-го тура НД против «Искры-Сталь»?

- Я все игры помню. Особенно те, в которых забиваю голы. В целом же, была серьезная, сложная игра для нас. Мы вели со счетом 1:0, затем пропустили, и лишь на последних минутах удалось забить, да и то с помощью рикошета.

- Какое впечатление оставила «Искра-Сталь» в последнем очном противостоянии?

- «Искра-Сталь» - команда, состоящая в основном из молодых игроков, и подкреплена опытными футболистами. Неуступчивая команда, которая борется, бегает, доставляет массу хлопот сопернику. Если охарактеризовать в нескольких словах, то «Искра» играет в достойный футбол.

-В чем разница между командой, которая играла в Вадул-луй-Водах, и командой, которая противостояла нам еще осенью? И какая «Искра-Сталь» больше тебе запомнилась?

- Лично мне больше запомнилась команда, против которой мы в первый раз играли еще осенью. Тогда «Искра-Сталь» была лучше, более сбалансированной что ли. Они играли не один год вместе, а сейчас только начинается выстраиваться новый коллектив под руководством нового главного тренера.

- Ты уже достаточно долгое время не бреешься, с чем это связано? Есть какое-то суеверие?

- Нет, ни в коем случае. Я не настолько суеверный человек, просто так вот совпало.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑