«Саксан» намерен усилиться двумя защитниками, игравшими в сборной Молдовы



Чадыр-лунгский «Саксан» намерен заключить контракты с двумя фланговыми защитниками, имеющими опыт выступления в сборной Молдовы. Речь идёт об Игоре Андронике и Александре Леу.

Как стало известно SPORTS.md, в расположение «сорок» футболисты прибыли по приглашению главного тренера команды Владимира Лютого. При этом сообщается, что руководство клуба уже общалось с игроками относительно трудоустройства в клубе, однако сами футболисты пока не спешат подписывать контракы.

Также в расположении «Саксана» находится бывший защитник молодёжной сборной Молдовы Виктор Мудрак (в прошлом игрок «Динамо-Авто» и «Олимпии»).

Игорю Андронику 25 лет. Футболист имеет богатый опыт выступлений как в клубах НД, так и за рубежом: «Зимбру» (56 матчей), «Закарпатье» (Ужгород, Украина, 5 матчей), «Милсами» (15 матчей), «Академия» (15 матчей), «Хапоэль Афула» (Израиль, 14 матчей), «Динамо-Авто» (3 матча).

Александру Леу 22 года, ранее он выступал только за два клуба - «Рапид» (63 матча, 3 гола) и «Академия» (11 матчей). В начале июля Леу дебютировал за сборную Молдовы, сыграв в Яунде против Камеруна.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑