Парень, который никогда не летает! Руи Мигель прибыл в расположение «Зимбру»



Португальский центральный полузащитник Руи Мигель прибыл в расположение «Зимбру». Сегодня 31-летний футболист должен провести первую тренировку в составе команды Штефана Стойки.

О подписании контракта с футболистом сообщалось ещё три недели назад, однако Руи не имел возможности присоединиться к своей новой команде раньше.

По имеющейся информации, один из факторов, почему Мигель выбрал Молдову, - это отсутствие необходимости летать на матчи. У Руи Мигеля были проблемы в российском «Краснодаре» как раз из-за того, что он отказывался летать на выездные встречи. За «Краснодар» он провел только 4 игры (забил при этом один гол), и все - на домашнем стадионе.

Подобные проблемы у Мигеля были и в Румынии, где он играл за «Рапид» и «Астру». Футболист отказывался летать с командой на выездные матчи, предпочитая добираться до стадионов наземным транспортом.

Руи Мигелю 31 год. Его амплуа - центральный атакующий полузащитник. В своей карьере футболист выступал в высших лигах Португалии, Польши, Кипра, России и Румынии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 witessa 6 июля 2015 | 20:29 tiraspoleni-sa aveti grija de acei care vin la sheriff si sa nu va doara capul de jucatorii ca re vin la zi mbru ,ca voi o s-o patiti.pe noi nu ne doare capul pentru toti negrii ,care joaca pentru separatisti de acuma de atitia ani.separatristii-sa nu va doara capul de zimbru.
0 2 Jora Banditu 6 июля 2015 | 18:54 besplatnama )))
+1 1 Viola 6 июля 2015 | 18:49 Его зарплата в Краснодаре была 500 штук,а в Астре получал 300 тысяч штук за год.интересно сколько ему будет платить Зимбру если Дедову отказали в зарплате в 25 тысяч в год.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑