Сегодня - последний футбольный матч года в Молдове: «Шериф» - «Зимбру»



Последний матч года в национальной футбольной дивизии будет сыгран сегодня в Тирасполе. Друг с другом померяются силами самые титулованные команды Молдовы - «Шериф» и «Зимбру». Каждому из соперников победа может позволить подняться в турнирной таблице.

«Шериф», в случае победы, уйдет на зимние каникулы единоличным лидером. Ничейный результат позволит команде Леонида Кучука сравняться по очкам с «Дачией» и «Искрой-Сталью». «Зимбру», в случае победы, обгонит «CSCA-Рапид» и поднимется на 5-е место. При ничьей «зубры» сравняются с «армейцами» по очкам.

Несмотря на то, что мысли футболистов «Шерифа» крутятся вокруг последнего матча группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче», тираспольчане наверняка сделают всё возможное ради победы. Тем более, что в первом круге, в Кишиневе, «Шериф» проиграл «зубрам» со счетом 0:1. Единственный гол тогда забил молодой Георгий Андроник.

Матч «Шериф» - «Зимбру» начнется сегодня в 17:00. Судить столь ответственный поединок доверено футбольному арбитру из Мэгдэчешть Виктору Гечу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑