Лилиан Попеску ушел в отставку, а «Нистру» может сняться с чемпионата



В чемпионате Молдовы по футболу назревает очередной скандал.

Президент «Нистру» Василий Трагира заявил, что Федерация делает все чтобы «Нистру» выбыл из чемпионата Молдовы, разве это не понятно? Если ситуация не поменяется, сниму команду с чемпионата, сообщает jurnalsportiv.md со ссылкой на JurnalTV.md.

Мы не играем в прятки. Пусть играют те, кто каждый день находится в федерации, заявил Василий Трагира после матча «Рапид» - «Нистру» в котором северяне дважды вели в счете.

Больше того главный тренер «Нистру» Лилиан Попеску подал в отставку после матча «Рапид» - «Нистру» 3:2.

Бывший главный тренер «Нистру» был наказан Федерацией футбола Молдовы за то, что бросился с кулаками на главного арбитра встречи Юрия Ковтуна, за то, что тут назначил пенальти в ворота «Нистру» на 4-й компенсированной минуте. Лилиан Попеску также заявил, что не думает о будущей тренерской работе, и что заслужил наказание.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 197 гость 8 апреля 2011 | 20:21 Павел Георгиевич молодец!!!если б не он то все бы чемпионаты были такими продажными как этот.а убирать надо с постов другой мусор(президенты некоторых клубов и агентов которых на каждый клуб по 10 человек)
0 8 s 7 апреля 2011 | 14:15 ЧЕБАНУ УЖЕ НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМ ФУТБОЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ.Он выпустил нити управления из своих рук.Надо уходить.Уходи ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑