Леван Коргалидзе: «Нам нужны такие волевые победы»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Дачии» Левана Коргалидзе, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Искра-Сталь» - «Дачия» 0:1.

- Раз результат положительный, значит и игрой мы должны быть довольны. У нас нет сейчас проходных игр, все команды настраиваются на нас, выкладываясь на поле, на все 150%. Нам нужны такие волевые победы, так что всех поздравляю, кто за нас болеет и переживает. Тяжело было сегодня играть, потому что мы тренируемся на искусственном покрытии, и переходить на натуральное поле не всегда просто дается. Мы старались, каждый из нас отдал все силы. Молодцы! Мне кажется, играли сегодня достойно.

- С трибун показалось, что много свистков было, настолько грубая игра была?

- Нет, не было как таковой грубой игры. Просто игра была не особо качественной с обеих сторон, поэтому и было много борьбы, а отсюда и постоянные свистки.

- Если вспоминать момент с голом и ударом в перекладину, то ты в обоих случаях подавал на Давида Гамезардашвили - это домашняя заготовка?

- Да, мы отрабатываем стандартные положения на тренировках, но особых заготовок не было. Мне тренер говорит, чтобы я подавал сильно в центр штрафной, а там уже у каждого нашего игрока свои задачи.

- Впереди еще одна непростая игра, на этот раз против «Зимбру». Успеете восстановиться за столь короткий период?

- Конечно, мы уже с завтрашнего дня начнем подготовку к игре против «Зимбру». Это не в первый раз, когда нам на неделе приходится играть дважды. Надеюсь, что нам удастся победить, и все останутся, довольны нашей игрой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑