Александр Оника: «Теперь все в наших руках»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Дачии» Александра Оники, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Искра-Сталь» - «Дачия» 0:1.

Я думаю, получилась достаточно тяжелая и напряженная игра. Особых опасных моментов не было, но хорошо, что нам удалось забить и в итоге победить - это самое главное.

- Уже на 16-й минуте получил желтую карточку, как ты считаешь, заслуживал ли ты предупреждения в том моменте?

- Не могу сказать: справедливо или не справедливо, но за такие моменты желтые карточки не дают. Просто главный арбитр на меня зуб держит что ли. В каждой игре предупреждение дает, а перед матчем всегда предупреждает, чтобы осторожнее играл. Не заслуживал в том моменте «горчичник», тем более он стал для меня 4-м - следующую игру пропускать придется.

- Желтая карточка, полученная в начале встречи, влияет на дальнейшую игру?

- Конечно, игрок, который получает желтую карточку, уже не тот футболист, потому что уже боишься идти в некоторых ситуациях встык, тем более с таким судьей. Он мне сказал, что еще что-то подобное, и он даже не покраснеет и удалит меня с поля.

- По дороге в Кишинев, когда уже всем был известен результат матча «Олимпия» - «Шериф», болельщики «Дачии» встретили вас по дороге и приветствовали словно чемпионов...

- Было очень приятно. Большое им спасибо, что они приехали в Рыбницу, чтобы поддержать нас. За это им огромное спасибо. Вчера еще и день удачный выдался: мы победили, «Шериф» проиграл. Теперь все в наших руках.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑