Игорь Добровольский: "Перед игрой с «Тирасполем» пытался дать одним игрокам передохнуть, другим же - предоставил игровую практику"



Главный тренер «Дачии» Игорь Добровольский дал свои комментарии после матча «Дачия» - «Сперанца», который состоялся в рамках 25-го тура НД, и завершился победой его подопечных со счетом 3:2.

- Команда провела два разных тайма. В первой половине ребята играли просто отлично: комбинировали, создавали моменты, и как итог, забили три мяча. В перерыве сделал две замены, и планировал выпустить молодых ребят из «Дачии-2», но из-за нескольких ошибок отдельных игроков соперник сумел забить, тем самым создав напряженную концовку. Не могу сказать, что играли плохо. Продолжали создавать моменты, но уже не было того преимущества в счете.

Перед игрой с «Тирасполем» пытался дать одним игрокам передохнуть, другим же - предоставил игровую практику. Жалко, что индивидуальные ошибки, поспешность в отдельных эпизодах, когда этого не нужно было, испортили общее впечатление от игры.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑