"Олимпия" - "Шериф" 0:5 (0:3). Протокол матча



Чемпион Молдовы разнес оборону соперника в пух и прах, и уже к 10-й минуте стало ясно, что "Олимпия" потерпит крупное и безнадежное поражение.

"Олимпия" - "Шериф" 0:5 (0:3)

Голы: Энрике Луваннор, 5 - 0:1, Иса, 6 - 0:2, Иса, 10 - 0:3, Энрике Луваннор, 58 - 0:4, Рикардиньо, 86 - 0:5.

«Олимпия»: Киларь, Рогак, Граб, Лакуста, Лаевский (Домбровский, 66), Кептенарь, Марина, Клипка (М.Голбан, 46), Генайтис (М.Унгуряну, 76), Чемский (Грижук, 50), Ю.Бодян.

Запасные: Колибаба, Божий, Сенегур.

«Шериф»: Журик, Альварадо, Фурдуй, Бырдан, Рикардиньо, Балима, Метуа, Джибриль, Иса (Потигуар, 46), Станоевич (Каду, 46, Эрнандес, 64), Энрике Луваннор (Пайрель, 70).

Запасные: Стажила, Мояль, Вал.Макрицкий.

Предупреждения: Ю.Бодян (О), 27, Грижук (О), 68, Потигуар (Ш), 71, Домбровский (О), 76, Граб (О), 85.

Судьи: Виктор Гечу (Мэгдэчешть), Тудор Болога, Виталий Мардарь (оба - Кишинев).

Четвертый арбитр - Руслан Мунтян (Кишинев).

Инспектор матча - Николай Маковей (Кишинев).

Делегат FMF - Виктор Сорочан (Бельцы).

7 апреля. Бельцы, городской стадион, около 700 зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 2272 Johnny Woolf 27 июня 2014 | 15:26 Слава!
+7 2272 Johnny Woolf 26 июня 2014 | 18:08 Слава!
+13 2272 Johnny Woolf 24 июня 2014 | 17:44 Да!
+13 355 Алкоголист 24 июня 2014 | 17:43 Слава!!!
+13 2272 Johnny Woolf 24 июня 2014 | 17:42 Слава!!!
+13 331 Дантон 24 июня 2014 | 17:41 Локо Слава!!!
-15 1403 Garaba 7 апреля 2014 | 23:41 И кстати про Сперанцу.Они в этом году второй раз уже минимально проигрывают Дачии в Спее.Если бы кто то додумался бы добавить ребятам по тристо баксов на пасхальные праздники,кто знает может они и ничью сегодня бы вытащили.Но конкуренты Дачии спят,у них там сегодня междусобойчик был ))
-11 815 дон педро 7 апреля 2014 | 23:38 шериф тоже 1-0 выиграл у сперанцы, хотя за всю игру имел множество моментов. так тоже бывает, если вспомнишь первый круг зимбру умудрилось всю игру их атаковать и пойматься на единственой контратаке; и то ударе из-за пределов штрафной. хотя реализация моментами у той же дачии пока еще далека от идеала.
-13 1403 Garaba 7 апреля 2014 | 23:00 ни кто не знает дон педро что бы сегодня было если бы Олимпию другие люди промотивировали,а про мощь Дачии вы красиво говорите но я сегодня видел как они со Сперанцой мучились,так что особо хвалить их тоже не надо
-12 815 дон педро 7 апреля 2014 | 22:41 Слава вчера анжи 4-0 разгромило динамо, но это не говорит о том что анжи на голову выше динамо. так сложились обстоятельства в той игре она тоже началась при счете 0-0. сегодняшняя оли пока не способна играть на равных с такими командами как шериф или дачия. да проиграли бы в один-два мяча считалось бы уже не плохо, но не получилось видно начало игры вот и все. говорить в данной игре о каком-то сливе не серьезно; олимпия пока еще очень слаба.
-14 1403 Garaba 7 апреля 2014 | 22:24 Меня побоялись что ли ?? )))) подумали может на Шишханова работаю,что то серьёзное будет ? ))) ни на кого я не работаю.С людьми общаюсь на этом сайте потому что как мне кажется на этом сайте люди боле интеллигентные.На соседнем сайте за сегодняшнюю неделю ко мне бы уже сто раз матом обращались бы,психом бы обозвали,и столько же раз в психушку бы направили ))
-9 213 12 7 апреля 2014 | 22:19 Гараба как раз сегодня Шериф выиграл легко и честно 0-5
-16 1403 Garaba 7 апреля 2014 | 22:16 12 это и был показательный матч.Шериф даже имея гарантированное чемпионство не может себе позволить честно сыграть даже против такой команды как Олимпия.
-18 1403 Garaba 7 апреля 2014 | 22:14 дон педро никто и не говорит что Шериф на сегодняшний день сильнейший.Могли бы сегодня легко честно выиграть 1-0 или 2-0.
-9 19 Саня 7 апреля 2014 | 22:13 Я тоже это слышал.
-8 20 Витя 7 апреля 2014 | 22:12 Слышал что вследующем сезоне Олимпия будет называться Заря.
-8 1 dfsdg 7 апреля 2014 | 22:11 В следующем сезоне они буду.
-10 125 Вася 7 апреля 2014 | 22:10 Буне нужны несколько опытных игроков.
-10 7 Coment 7 апреля 2014 | 22:09 0-5 это много.
-8 3 Gary 7 апреля 2014 | 22:08 Олимпия вперёд. Ребята окрепнут и будут потом и победы.
-6 815 дон педро 7 апреля 2014 | 21:51 претензии были в игре между тираспольскими командами, а то что шериф на данный момент сильнейший, оспаривать может только непонимающий в футболе.
-15 50 ))) 7 апреля 2014 | 20:56 да задолбали вы со своими подкупами......Реально смотрите на вещи!!!вообще нужно Шерифу покинуть молдфутбол........ему не с кем тут играть,кругом одни интриги и расследования.......просьбы и жалобы.........надоело это всё нытьё слушать.......
-6 213 12 7 апреля 2014 | 20:55 Гараба ты говорил до матча что ты там с олимпийцами изучили как играет Шериф и это будет показательный матч,а теперь несешь какуюто фигню про подкуп.Шериф на 3 головы сильнее Олимпии и до матча было все ясно,интрига была одна сколько мячей Шериф забьет.
-18 1403 Garaba 7 апреля 2014 | 19:46 Это был жесткий подкуп игроков Олимпии.Представьте себе команда которая три дня назад почти 70 минут не забили в Тирасполе при том что она там и в счёте вела,так эта вот команда через три дня играя дома за первые десять минут матча получила три гола.

Cамые обсуждаемые