«Дачия» выражает возмущение поступком Виталия Бордияна (ВИДЕО, ФОТО)



Как уже сообщал SPORTS.md, "Дачия" обыграла в гостях "Шериф" в матче 26-го тура НД со счетом 1:0.

После финального свистка "Дачия" выразила возмущение поступком бывшего полузащитника столичного клуба Виталия Бордияна, который в настоящее время выступает за "ос":

"Победа ФК «Дачия» над своим принципиальным соперником «Шерифом» в матче 26-го тура НД оказалась омрачена осознанием того, что некоторые персонажи в молдавском футболе не в состоянии достойно принимать поражения.

ФК «Дачия» всегда заявляла, что уважает ФК «Шериф». Наши матчи проходят честно, а исход решается исключительно на футбольном поле. В то же время, «Дачия» выражает возмущение гнусным поступком, который в концовке встречи совершил футболист ФК «Шериф» Виталий Бордиян. При счете 1:0 в нашу пользу игрок хозяев выбежал на поле и умышленно нанёс футболисту «Дачии» Мустафе Исе удар ногой. Мы квалифицируем этот эпизод как подлый и низкий.

О крайней подлости говорит тот факт, что до матча Бордиян нормально общался с игроками «Дачии», и среди оппонентов не было и намека на какую-то вражду или недопонимание. Каково же было всеобщее удивление, когда Бордиян, разминаясь за пределами поля во время игры, совершенно необъяснимо решился на грязный поступок, попытавшись нанести травму Исе. Это тем более странно, поскольку исходит от футболиста, который на протяжении своей карьеры выступал на хорошем уровне в чемпионате Украины и неоднократно становился призером первенства соседнего государства. Разве такое Бордиян видел в матчах еврокубков, когда надевал футболку харьковского «Металлиста»? Разве позволил бы себе Бордиян такое бесчестное поведение в чемпионате Украины? Мы убеждены, что никогда и ни при каких обстоятельствах. Тогда почему в Молдове поощряется наглая и позорная вседозволенность?

Мы сожалеем, что такое мог себе позволить опытный футболист, который должен быть примером для молодежи. О каком же примере идет речь в этом эпизоде?

ФК «Дачия» осуждает этот мерзкий поступок, поскольку его совершил игрок, который носит статус футболиста сборной Молдовы. Таким людям не место в главной команде страны, поскольку они её не прославляют, а наоборот - позорят".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Герой 7 апреля 2017 | 00:18 Чмо ты бордиян

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑