"Шериф" извиняется за поражение и благодарит болельщиков за поддержку



В матче 26-го тура НД "Шериф" уступил "Дачии" со счетом 0:1. После неудовлетворительного результата директор тираспольской команды Важа Тархнишвили через официальный сайт "ос" выразил благодарность болельщикам и извнился за поражение:

"Уважаемые болельщики! 

Разрешите от имени руководства ФК «Шериф» поблагодарить вас за поддержку, которую вы оказали команде в матче 26-го тура чемпионата Молдавии в Национальном Дивизионе с кишиневской «Дачией».

К большому сожалению, мы не смогли отблагодарить вас победой над соперником и провели не самый лучший матч, за что хотим попросить у вас прощения, однако  хочу заверить, что мы извлечём уроки из произошедшего.

Тренерский штаб, футболисты и работники клуба переживают эту неудачу вместе с вами. К большому сожалению, футбол - это не только победы, а единство клуба и наших болельщиков всегда делает нас сильнее и подстегивает на новые победы.

С уважением,

директор ЗАО СК «Шериф»
Важа Тархнишвили 
"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 No problem 7 апреля 2017 | 13:02 On ne ponimaet nicego-on efros I on Pravda Debil
-1 1 для дебилов 7 апреля 2017 | 12:41 без проблем-ты считаешь что дачия об игрывая в последнее время шириф, должна проигрывать командам из нижней части таблицы.
-3 1 без проблем 7 апреля 2017 | 12:02 когда дачия извинится за договарнички четырёх клубов можно будет извиняться
+1 6 Человек 7 апреля 2017 | 10:54 Важа ты должен извиниться перед Исой . За этого дибила Виталика . Вас это не красит Шериф велики клуб и бренд .

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑