Денис Калинков предполагает, что второй тур НД будет не очень результативным и на 50 процентов ничейным



В традиционной рубрике SPORTS.md «Прогноз тура» мнением о возможном исходе матчей второго тура Национальной Дивизии делится главный тренер кишкэренского «Спикула» Денис Калинков.

«Шериф» - «Сперанца» 2:0

- «Шериф» с самого начала набрал хороший ход. В Тирасполе, как всегда к началу чемпионата, создана сильная команда, любящая и умеющая побеждать. К тому же в межсезонье были проведены неплохие трансферы.

Мой прогноз не означает, что «Сперанца» слаба. Просто «Шериф» - он всегда «Шериф», к тому же команда играет на своём поле и помнит о поражении во втором круге переходного чемпионата-2017.

«Зимбру» - «Сфынтул Георге» 1:0

- «Зимбру» также совершил хорошие приобретения и усилился опытными исполнителями в межсезонье.

О «Сфынтул Георге» мне тяжело что-то сказать...

Я ставлю на 1:0 в пользу хозяев поля, однако победа «зубрам», по моему мнению, дастся очень тяжело.

«Динамо-Авто» - «Заря» 0:0

- И бельчане, и тираспольчане значительно обновились. На искусственном поле стадиона в Терновке техничной «Заре» придётся непросто.

Есть свои проблемы и у динамовцев. Пришёл Игорь Добровольский, а с ним появился и ряд новых футболистов, которым необходимо время, чтобы органично влиться в коллектив и сыграться до достойного уровня.

Обе команды будут осторожничать. Отсюда, предполагаю, и 0:0.

ФК «Петрокуб-Хынчешть» - «Милсами» 1:1

- Два участника будущих еврокубков, две плюс-минус равные амбициозные команды. Им в чемпионате сложно играть друг против друга. Понимание, что возможна потеря очков в матче с непосредственным конкурентом в борьбе за медали будет сковывать игроков.

 Обе стороны постараются не рисковать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑