Роберто Бордин: «Должны были добавить больше компенсированного времени»



 Главный тренер «Шерифа» итальянский специалист Роберто Бордин после финального свистка матча 31-го тура НД против тираспольского «Динамо-Авто» в Гидигиче (0:0) пожаловался... на соперника:

- На поле были две команды. Одна хотела атаковать и побеждать, другая все 98 минут оборонялась. Мы гораздо больше соперника контролировали мяч, часто навешивали в штрафную площадь и били по воротам, создали большое количество голевых моментов, но не забили. Так бывает в футболе.

Динамовцы делали всё, чтобы сбить темп игры, в том числе - и подолгу лежали на газоне при малейших столкновениях, а то и совсем без них.

- Вы в претензии к сопернику?

- Мы в претензии к судьям. Считаем, что 3 компенсированные минуты в первом тайме и 6 добавленных к основному времени минут во втором тайме - это мало. Судьи должны были добавить больше (на самом деле из-за затяжек компенсированное время второго тайма продолжалось 8 минут. Примечание редакции).

- Если отбросить невезение в завершающей фазе атак, какой главный недостаток в командной игре помешал «Шерифу» победить?

- Повторюсь, мы проделали большую работу, осуществили много навесов, создали большое количество моментов, но не забили. Надо всё это проанализировать и подумать, как действовать против соперников в подобной ситуации...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑