Олег Шишкин и Адриан Сосновский – ассистенты Георгия Ярцева в «Милсами» (ВИДЕО)



Бывшие футболисты сборной Молдовы, Олег Шишкин и Адриан Сосновский сегодня являются главными помощниками российского специалиста Георгия Ярцева в оргеевском «Милсами».

Выбор легендарного тренера Ярцева на двоих ветеранов молдавского футбола пал совершенно не случайно, ведь российский специалист хорошо знаком с этими футболистами.

Адриан Сосновский играл под руководством Ярцева в московском «Торпедо» в 2007-м году. А что касается Шишкина, то этот футболист долгое время выступал в составах целого ряда российских клубов (ЦСКА Москва, «Сатурн», «Динамо» Санкт Петербург, «Химки», ФК «Томь») и уже давно был лично знаком с бывшим тренером сборной России.

Примечательно и то, что не смотря на роль ассистента в тренерском штабе Георгия Ярцева, Олег Шишкин также успевает и тренироваться с «Милсами» на ряду с другими футболистами команды.

Впрочем, всё это и много чего другого интересного можно увидеть в нижеприведённом видеоматериале с последней тренировки «Милсами». Видео предоставлено общественности официальным сайтом ФК «Милсами»:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑